Афиша

23-25 ноября 2018 Стартап-школа Брест предлагает провести крутые выходные в Брестском технопарке. 48-часовой хакатон. Только разработка и стартапы. Только лучшие менторы и реальный шанс раскрыть потенциал вашей идеи.

Стартап-школа приглашает разработчиков, стартаперов, маркетологов, дизайнеров и всех, кому интересно стать частью чего-то нового. Приходите сами и зовите друзей. Собирайте команды заранее или на самом хакатоне.

От участников — идеи и желание работать и развиваться. От организаторов — приятная атмосфера, питание и снэки, возможность остаться на ночь, интернет и, самое главное, менторы, которые готовы делиться своим опытом и помогать участникам развивать свои продукты и сервисы.

У этого хакатона нет темы, а значит можно творить в любом направлении, будь то GameDev, Fintech, Big Data, IoT, Smart City… и любое другое направление.

Участие бесплатное, но по предварительной регистрации на http://bresthack.start.by/ Там же — подробная информация о том, как всё будет проходить, а также о менторах и партнёрах #BRESTHACK.BRESTHACK. Много информации о мероприятии также на страничке в facebook — https://www.facebook.com/events/2277866772287821/

Присоединяйтесь к самому грандиозному стартап-событию этой осени в Бресте!

Добавить комментарий